Дистанционное обучение

Здравствуйте! Как будет организовано дистанционное обучение в нашей школе? Нет никакой актуальной информации по организации дистанта в разделе Дистанционное обучение в этом году в ОУ. Будут ли онлайн уроки и с какой периодичностью? Спасибо.

Программа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,по какой программе занимается начальная школа. И будет ли подготовительные курсы,для до школьников.Заранее спасибо.

Электронная школа

Добрый день. Подскажите пожалуйста, когда же начнет полностью функционировать сайт "Электронная школа". Расписание уроков на сайте есть, но оценки туда не выставляются. А когда ребенок подходит узнать оценки, которые у него стоят в журнале, учителя как правило не позволяют это сделать, мотивируя своей занятостью. В других школах, при большей занятости учителей и учебном процессе в две смены, учителя находят возможность выставлять оценки ежедневно. Почему же это не делается в Вашей школе?